↑ Volver a Nosotros

Personal

FRANCISCO BUTRON1

Jerárquico

 PERSONAL JERÁRQUICO Directora:Lic. Frida Banda Cárdenas CONTACTO: Coordinador de Secundaria: Prof. Manuel Arenas Málaga, CONTACTO: marenas@iepmrc.com Coordinador de Primaria e Inicial: Prof. Jesús Calle Chaiña CONTACTO: jcalle@iepmrc.com   Asesor de Inglés: Prof. Francisco Butrón Alcazar CONTACTO: fbutron@iepmrc.com

Ver página »

MARIA LOURDES VICENTE1

Secundaria

PERSONAL SECUNDARIA Prof. Marcos Paredes Avalos CONTACTO: mparedes@iepmrc.com Prof. Ericka Vizcarra Benavides CONTACTO: evizcarra@iepmrc.com Prof. Wilber Meza Rospigliosi CONTACTO: wmeza@iepmrc.com     Prof. Edmundo Flores Quiroz CONTACTO: eflores@iepmrc.com   Prof. Julio Ramos Lévano CONTACTO: jramos@iepmrc.com Prof. Ebert Torres Ramos CONTACTO: etorres@iepmrc.com Prof. Joe Francisco Quispe Fierro CONTACTO: jquispe@iepmrc.com Prof. Zelma Pineda Loayza CONTACTO: zpineda@iepmrc.com Prof. Maria Lourdes …

Ver página »

FIORELLA SALINAS

Primaria

PERSONAL PRIMARIA Prof. Guillerno Nuñez Eguiluz CONTACTO enunez@iepmrc.com Prof. Fiorella Salinas Najar CONTACTO fsalinas@iepmrc.com Prof. Erika Velarde ArenasCONTACTO evelarde@iepmrc.com Prof. Aline Aguirre Cohaila CONTACTO aaguirre@iepmrc.com Prof. David Salcedo Quispe CONTACTO dsalcedo@iepmrc.com Prof. Roxana Cutipa Mamani CONTACTO rcutipa@iepmrc.com  Prof. Cristina Diaz Rios  CONTACTO  

Ver página »

CLAUDIA VIGO1

Inglés

DOCENTES DE INGLÉS       Prof. Claudia Vigo García CONTACTO cvigo@iepmrc.com     Prof. Fernando Torres Velásquez CONTACTO ftorres@iepmrc.com   Prof. Patricia Mercedes Jácobo Laos. CONTACTO pjacobo@iepmrc.com   Prof. Alfredo Ordoñez Injante CONTACTO aordonez@iepmrc.com    

Ver página »

BEATRIZ CORNEJO1

Inicial

Prof. Beatriz Cornejo Ticona CONTACTO bcornejo@iepmrc.com Prof. Gabriela Rivera Córdova CONTACTO grivera@iepmrc.com Prof. Katherine Álvarez Rivera CONTACTO krivera@iepmrc.com

Ver página »

Administrativo

PERSONAL ADMINISTRATIVO Lic. Flor de María Herrera ZapataCONTACTO: Srta.  Katherine Capa machacaCONTACTO: Lic. Roy Chavez VillegasCONTACTO: rchavez@iepmrc.com Sra. Sandra Butrón GuzmanCONTACTO: sbutron@iepmrc.com    

Ver página »

MARCO RUIZ1

Complemento

PERSONAL  COMPLEMENTO Sr. Fulgencio Alvarez Mamani Sr. Francisco Larico Anco   Sr. Miguel  Ruiz  Escurra Sr. Marco Ruiz  Escurra

Ver página »